Couverts à service en Ivoire

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Couverts à service en Ivoire
Couverts composés d'une fourchette et d'une cuillère sculptées dans de l'ivoire. Manche à décor de poisson. Cassure sur le fourchette. Epoque: Afrique coloniale, vers 1930. Dimensions: H: 18 cm
Mes ordres d'achat