Portrait d'homme de qualité Ecole XVIIIème... - Lot 64 - Lux-Auction

Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Portrait d'homme de qualité Ecole XVIIIème siècle Huile sur toile représentant le sieur "Jean-Baptiste Lahure (1697-1775"), né à Luxembourg en 1697. Bel encadrement sculpté doré. Restauration d'usage et d'entretien. Rentoilage. Epoque XVIIIème siècle. Dimensions. H : 40; L : 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat