Paysage italien Huile sur toile représentant... - Lot 69 - Lux-Auction

Lot 69
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paysage italien Huile sur toile représentant les ruines d'une ville italienne au lever du soleil. Epoque XVIIIe Restauration d'usage et d'entretien. Une réparation sur la toile et repeints. Dimensions: H: 80, L:103 cm
Mes ordres d'achat