Un fauteuil de style Louis XIII En bois... - Lot 93 - Lux-Auction

Lot 93
Estimation :
70 - 80 EUR
Un fauteuil de style Louis XIII En bois sculpté à décor de lions devant les accotoirs. Assise et dossier capitonnés. Epoque XIXe Dimensions: H: 113, L: 66, P: 56 cm
Mes ordres d'achat