Cartel Napoléon III de style Louis XV De... - Lot 98 - Lux-Auction

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Cartel Napoléon III de style Louis XV De forme violoné, en placage d'ébène à décor de marqueterie dite "Boulle" en laiton doré. Cadran à chiffres romains dans des réserves en émail. Style Louis XV Epoque XIXe Dimensions: H: 61, L: 29, P: 13 cm
Mes ordres d'achat