Suite de quatre cabriolets Louis XV En bois... - Lot 103 - Lux-Auction

Lot 103
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Suite de quatre cabriolets Louis XV En bois laqué et doré, à dossier décoré d'un motif sculpté d'agrafes et de fleurettes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle Dimensions: H : 94; L : 65; P : 65 cm
Mes ordres d'achat