Théo Tobiasse (1927-2012) Sans titre Lithographie... - Lot 81 - Lux-Auction

Lot 81
Estimation :
550 - 750 EUR
Théo Tobiasse (1927-2012) Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite et numérotée 86/125 en bas à droite 105 x 71 cm
Mes ordres d'achat