KARL LAGASSE (né en 1981) One dollar Rolls Sculpture,... - Lot 95 - Lux-Auction

Lot 95
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 750EUR
KARL LAGASSE (né en 1981) One dollar Rolls Sculpture, Pièce unique. Aluminium froissé. Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut . A noter, quelques éraflures à certains endroits. H: 180cm.
Mes ordres d'achat