Luminaire Baleine de Petrovic En bois Douglas... - Lot 118 - Lux-Auction

Lot 118
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Luminaire Baleine de Petrovic En bois Douglas (Vosges) Pièce unique, signée. Numéroté 2/4 Certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur. Dimension: H: 165 cm
Mes ordres d'achat