Lithographie de René Genis (1922-2004) Lithographie... - Lot 141 - Lux-Auction

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Lithographie de René Genis (1922-2004) Lithographie polychrome représentant une nature morte. Epreuve d'artiste. Encadrée sous verre. Signé en bas à droite. Epoque Xxe Dimenisons avec cadre: H: 67; L: 52 cm René Genis est un peintre et graveur français, spécialisé dans les natures mortes et paysages.
Mes ordres d'achat