Marine Huile sur toile encadré Signé en... - Lot 154 - Lux-Auction

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Marine Huile sur toile encadré Signé en bas à droite. Epoque Xxe Dimensions à vue: H: 34; L: 54cm
Mes ordres d'achat