Le lion et sa lionne de G. Poitvin En bronze... - Lot 171 - Lux-Auction

Lot 171
Estimation :
900 - 1000 EUR
Le lion et sa lionne de G. Poitvin En bronze à patine verte représentant un lion accompagné de sa lionne en marche. Signé sur la terrasse G. Poitvin, cachet de fondeur. Epoque XXe Dimensions : H: 41; L: 54; P: 30 cm
Mes ordres d'achat