"La joueuse de guitare" de Sylvain Kinsburger... - Lot 172 - Lux-Auction

Lot 172
Estimation :
4500 - 6000 EUR
"La joueuse de guitare" de Sylvain Kinsburger (1855-1935) Bronze patiné représentant une jeune fille assise sur un socle mouluré. Signé sur la terrasse "S. Kinsburger" Fonte ancienne Dimensions: H. 81 ; L : 29 ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat