Pendentif or blanc formant une fleur sertie... - Lot 118 - Lux-Auction

Lot 118
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Pendentif or blanc formant une fleur sertie de saphirs poires pour 1 c. env. motifs et pampilles sertis de diamants taille moderne de belle qualité pour 0,60 c. env. - or 5,56 g.