PENDULE AU CHEVAL XVIIIE Elégant cheval... - Lot 250 - Lux-Auction

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDULE AU CHEVAL XVIIIE Elégant cheval en présentation en bronze patiné portant sur son dos le cadran en bronze doré encadré d'un décor de feuillage. Mouvement à coq 24 heures Epoque XVIIIè siècle H : 28 ; L : 16 ; P : 10 cm