IMPORTANTE ENFILADE DE PORT XVIIIè En acajou... - Lot 47 - Lux-Auction

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
IMPORTANTE ENFILADE DE PORT XVIIIè En acajou et plaquage d'acajou à façade chantournée ouvrant à quatre vantaux reposant en façade sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre (restauration) Epoque Fin XVIIIè siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 93 ; L : 170 ; P : 80 cm