PENDULETTE PORTE MONTRE En bronze doré sur... - Lot 76 - Lux-Auction

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULETTE PORTE MONTRE En bronze doré sur le thème de l'astrologie Portant la signature " Le Mufron" sur le cadran Epoque XVIIIe , mouvement XIXè siècle H : 23; L : 15 cm