Lot n° 24
Estimation :
1400 - 1600
Une paire de boucles d'oreilles sertie par... - Lot 24 - Lux-Auction
Une paire de boucles d'oreilles sertie par 8 diamants princes en serti invisible qualité G VS pour 0,60 c env - or 1,93 g.