Faré A Sérigraphie Eau forte d'après: l'american... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Faré A Sérigraphie Eau forte d'après: l'american showboat 1925 Signée en bas à droite et datée 1925. Bel encadrement. Dimensions : H : 23 ; L : 29,5 cm à vue