Scène militaire "Lepage" Huile sur toile... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Scène militaire "Lepage" Huile sur toile représentant deux militaires au combat. Signé en bas à gauche "Lepage" Epoque XIXe Dimensions: H: 41,5; L: 33 cm