Retour de combat de Emile Prangey (1832-?) Peintre... - Lot 39 - Lux-Auction

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Retour de combat de Emile Prangey (1832-?) Peintre français Huile sur toile représentant des militaires en marche. Signé en bas à gauche Epoque XIXe Dimensions: H: 52; L: 63 cm