Marine de Jos Meulemans (XIX-XX) Huile sur... - Lot 40 - Lux-Auction

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Marine de Jos Meulemans (XIX-XX) Huile sur toile représentant des bateaux en mer. Signé en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 40,5; L: 60 cm