Lot n° 45
Estimation :
500 - 600
Aquarelle originale de Sosthéne WEIS (1872-1941)
Dessin... - Lot 45 - Lux-Auction
Dessin aquarellé intitulé "Vallée de Sassel"
Signée "S. Weis" et datée (Mai 1938)
Epoque XXe
Dimensions: H: 27; L: 34,5 cm a vue