Bracelet Or HENRION Arlon Bracelet en or... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Bracelet Or HENRION Arlon Bracelet en or serti de diamants. 3 manques. Or 14K Dans son coffret d'origine. Dimensions: L: 19,5; l: 1cm