Paysage luxembourgeois de Arno Stoffels (1909-1976) Huile... - Lot 49 - Lux-Auction

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage luxembourgeois de Arno Stoffels (1909-1976) Huile sur toile représentant un paysage de campagne de Luxembourg. Signée et datée 1961 en bas à gauche. Dimensions: H: 50, L: 60 cm Arno Stoffels est un artiste peintre luxembourgeois.