Bague Or blanc chevalière sertie en son... - Lot 20 - Lux-Auction

Lot 20
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bague Or blanc chevalière sertie en son centre en serti invisible de 9 diamants princes qualité (G/VS) en serti mystérieux pour 1 c. env Or 10,50 g.
Mes ordres d'achat