Paire de clous d'oreilles Or blanc serties... - Lot 22 - Lux-Auction

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de clous d'oreilles Or blanc serties de 18 diamants princes en serti invisible pour 0,80 c. env. en qualité G/VS Or 1,70 g.
Mes ordres d'achat