Sérigraphie de Gust Graas (né en 1924) Artiste... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Sérigraphie de Gust Graas (né en 1924) Artiste peintre Luxembourgeois Numérotée 172/200 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 21; L: 30 cm
Mes ordres d'achat