Sérigraphie de Brandy (né en 1946) Artiste... - Lot 47 - Lux-Auction

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Sérigraphie de Brandy (né en 1946) Artiste peintre Luxembourgeois Encadrée, numérotée 93/250 Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 31; L: 22,5 cm
Mes ordres d'achat