Sérigraphie de Ger Maas (né en 1931) Artiste... - Lot 49 - Lux-Auction

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Sérigraphie de Ger Maas (né en 1931) Artiste peintre luxembourgeois Encadrée, numérotée 71/500 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 28; L: 37cm
Mes ordres d'achat