Gravures de Marc Wagner Artiste peintre... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
5 - 10 EUR
Gravures de Marc Wagner Artiste peintre graveur Luxembourgeois Ensemble de 4 gravures encadrées, représentant des vues luxembourgeoises. Signé et numéroté. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 20; L: 26 cm
Mes ordres d'achat