Lithographies Ensemble de 3 lithographies... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Lithographies Ensemble de 3 lithographies encadrées, représentant des vues de Luxembourg ville. Signé et numéroté. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 42; L: 37 cm
Mes ordres d'achat