Lithographie de Peter Nyborg (1937) Peintre... - Lot 8 - Lux-Auction

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie de Peter Nyborg (1937) Peintre et sculpteur danois Lithographie polychrome encadrée. Signé, daté 86 et numéroté 2/14. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 100; L: 78 cm
Mes ordres d'achat