Lithographie de Mogens Andersen (1916-2003) Peintre... - Lot 11 - Lux-Auction

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie de Mogens Andersen (1916-2003) Peintre danois abstrait-surréaliste Lithographie polychrome encadrée. Signé, daté 75 et numeroté 21/90. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 84; L: 66 cm
Mes ordres d'achat