Gouache sur papier Œuvre abstraite Signé... - Lot 14 - Lux-Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Gouache sur papier Œuvre abstraite Signé en bas à droite et daté 1986. Artiste inconnu Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 74; L: 91 cm
Mes ordres d'achat