"Venähtäneet Varjot" de Heikki Kukkonen (né... - Lot 23 - Lux-Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
"Venähtäneet Varjot" de Heikki Kukkonen (né en 1954) Gravure polychrome encadrée. Signé, daté 88, intitulé "VENAHTANEET VARJOT" et numeroté 53/60. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 66; L: 71 cm
Mes ordres d'achat