Lithographie de Kay Christensen (1899-1981) Artiste... - Lot 41 - Lux-Auction

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie de Kay Christensen (1899-1981) Artiste peintre danois Lithographie polychrome encadrée. Signé et numeroté 248/258. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 56; L: 74 cm
Mes ordres d'achat