Lithographie de Uffe Christoffersen (né en... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Lithographie de Uffe Christoffersen (né en 1947) Artiste pentre danois Lithographie polychrome encadrée. Signé, daté 85 et numeroté IX/IX. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 95; L: 74 cm
Mes ordres d'achat