Lithographie de Kai Lindemann (1931-2007) Artiste... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Lithographie de Kai Lindemann (1931-2007) Artiste peintre danois Lithographie polychrome encadrée. Signé, daté 97, épreuve d'artiste. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 53; L: 73 cm
Mes ordres d'achat