Lithographie Lithographie polychrome encadrée. Signé,... - Lot 47 - Lux-Auction

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie Lithographie polychrome encadrée. Signé, daté 96, épreuve d'artiste. Artiste inconnu Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 73; L: 53 cm
Mes ordres d'achat