Lot 90
200 - 300 EUR

Lithographie de Per Arnoldi (né en 1941)
Designer et artiste danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numeroté 91/150
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 71; L: 99 cm
Mes ordres d'achat