Sérigraphie de Roger Bertemes (1927-2006) Artiste... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Sérigraphie de Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre luxembourgeois Signé et daté 90 en bas à droite, numéroté 28/40. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 49,5; L: 39 cm
Mes ordres d'achat