Yola Reding (né en 1927) Artiste peintre... - Lot 9 - Lux-Auction

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Yola Reding (né en 1927) Artiste peintre luxembourgeoise, membre titulaire du C.A.L (cercle artistique de Luxembourg) Technique mixte Signé et daté 83. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 68; L: 45 cm
Mes ordres d'achat