Robert Brandy (né en 1946) Artiste peintre... - Lot 11 - Lux-Auction

Lot 11
Estimation :
500 - 1000 EUR
Robert Brandy (né en 1946) Artiste peintre Luxembourgeois Huile sur papier. Signé et daté 93. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 25; L: 20 cm
Mes ordres d'achat