Patricia Lippert (né en 1956) Artiste peintre... - Lot 13 - Lux-Auction

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Patricia Lippert (né en 1956) Artiste peintre luxembourgeoise, diplômée de l'Ecole des Arts et Métiers de Luxembourg Huile sur toile. Œuvre exposée à la BIL lors de l'exposition "Artistes luxembourgeois d'aujourd'hui" de 1995. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 121; L: 175 cm
Mes ordres d'achat