Jean Fetz (né en 1957) Artiste peintre luxembourgeois Huile... - Lot 14 - Lux-Auction

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean Fetz (né en 1957) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile abstraite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 126; L: 151 cm
Mes ordres d'achat