Composition bleu et rouge Composition en... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Composition bleu et rouge Composition en laiton et céramique dans les tons bleu et rouge, doré sur plaque de plexiglas noir. Signé "BAT" Epoque XXème siècle Dimensions: H: 33; L: 23 cm
Mes ordres d'achat