"Russel Bromfield" de Dominique ALLAIN (né... - Lot 37 - Lux-Auction

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Russel Bromfield" de Dominique ALLAIN (né en 1952) Artiste céramiste français Buste en céramique émaillée sur plaque de bois. Signé A. Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste. Epoque XXIème siècle Dimensions: H: 105; L: 105 cm
Mes ordres d'achat