Laurent Marinelli Peintre et sculpteur français Technique... - Lot 40 - Lux-Auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurent Marinelli Peintre et sculpteur français Technique mixte avec application de verre coloré et d'aquarelle sur papier, et travail de métal. Signé et daté 1998 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 58,5; L: 45,5 cm
Mes ordres d'achat