"Spirale" de Yvon Reinard (né en 1956) Artiste... - Lot 42 - Lux-Auction

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
"Spirale" de Yvon Reinard (né en 1956) Artiste peintre luxembourgeois Dessin réhaussé à l'aquarelle, signé et daté 84 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 59; L: 45 cm
Mes ordres d'achat